Ге
Геннадий

хоз право, Правомерны ли требования истца?

Государственным предприятием "Фон" и пятью физическими лицами было учреждено
товарищество с ограниченной ответственностью "Сервис".
Собранием участников ТОО "Сервис" от 04.04.96 г. , на котором присутствовали трое
участников, было принято решение об исключении из товарищества четырех его
участников, в том числе и государственного предприятия "Фон", о принятии новых
участников — физических лиц, о преобразовании товарищества в общество с
ограниченной ответственностью, об увеличении уставного капитала, о перераспределении
в нем долей участников, об утверждении учредительного договора, устава и
передаточного акта ООО "Сервис".
На основании данного решения распоряжением администрации района от 25.04.96 г. было
зарегистрировано ООО "Сервис" как правопреемник ТОО "Сервис".
Государственное предприятие "Фон" обратилось в арбитражный суд с иском о признании
недействительным распоряжения администрации района от 25.04.96 г. "О регистрации
общества с ограниченной ответственностью "Сервис".В ходе рассмотрения дела истец изменил свои требования и просил также признать
недействительным решение общего собрания участников товарищества с ограниченной
ответственностью "Сервис" от 04.04.96 г.
Правомерны ли требования истца?

Вася

Требовать можно что угодно. Например всех вас расстрелять. Нужно знать какие основания и доказательства приводит истец.