Татьяна Харламова

Как определить расход топлива на MitshubishiL9

а то счетчик примернно показывает сколько топлива и бывает не точен, как по другому можно узнать сколько литров потратил за опредл участок? по другому можно узнать сколько литров потратил за опредл участок?

Слава

как и на любой машине, льёшь полный бак, счётчик на ноль, проезжаешь сколько надо тебе и опять льёшь полный бак, сколько литров вошло ты знаешь, километраж тоже знаешь, ну и тут 5-ти классник подсчитает...

Евгений

можно тупо как лампочка загорится поехать и заправить сколько хочешь литров, как загорится снова - литры кончились.