Joni Si

Ваз 2108 2000г большой расход топлива, как снизить?

Эрадж

про большой расход топлива читай тут http://www.liscar.ru/faq.php?id=01

Богдан

Бежать карбюраторщику на регулировку, ездить "мягко" (без резкого разгона, стараться не тормозить), на трассе не переходить за 100, еще некоторые "мелочи".
Удачи!

Евгений

большой это сколько? машина карб или инжектор?

Дм
Дмитрий

Винт качества закрутить до упора и открутить на 4,5 оборота
По заводу он откручен на 8 оборотов

Ко
Костя

провести диагностику и устранить причину избыточного аппетита

Ру
Руслан

Ремопнтом двигателя, и системой питания. ремонтом ходовой, так как при не правильном развали или сходе тоже жрёт не только резину но и топлево