Александр Ситнов

ваз 2108 большой расход

купил новый карюбюратор СОЛЕКС ничего в нем не трогал прям так и поставил. расход 9 литров на 30 км! Почему? в чем может быть причина?

Александр Кузнецов

Вытекает где-то...

Сергей Краснухин

ИЧО! Новый не значит чо писдатый! Особенно с нашими клешарукими сборщиками !

Ланда Плиева

СОЛЕКС для ГАЗЕЛИ

Далер Джабаров

9 литров на 30 км? ) ) О_о. Ниче не попутал, не? Даже если ты форсированный нивский солекс с переточенными диффами и 117-ми жиклерами туда впендюришь - максимум литров 16 на СОТНЮ жрать будет. Да и не завелся бы ты с таким расходом, это ж бенз прям в цилиндры литься должен.
Ты когда ставил - шланг от обратки прикрутил, не?)))

А*
Арташ *********

обратку прикрути