Миргул Торобаева

Ккупить в офис что-нибудь вкусное?

Хочу порадовать коллег, которых не видел несколько недель (работаю с ними удаленно) . Просто порадовать. Кроме торта, торты как-то присытились. Каких нибудь фруктов и т. д Может кто нибудь подкинет идею

Ва
Васёк

Клубники с мороженым

Владимир

Преподнесите одно большое блюдо с овощами (по краешку блюда можно положить кусочки мяса и разные соусы небольшими горками), а второе блюдо с фруктами (по краешку можно пройтись баллончиком со взбитыми сливками)....

Руслан

хороших конфет, фрукты, например нектарины, виноград, свежий инжир

Дмитрий Мыздриков

пиццу или роллы, хорошие конфеты, мороженое, клубнику, черешню.

Михаэль Дарк

осетинские пироги и фрукты

Иван Прасолов

принеси ЯЩИК клубники и ты будешь в офисе "ЧЕЛОВЕК ДНЯ !!!"

L8
Lakezz 888

нам на работе в сезон возили виноград пакетами. и мы им отъелись от души

Илья М

испеки блины