Татьяна Пейчинович

Почему некто не задает вопросы о адекватности и надежности своего избранника/цы?

Навеяло не адекватными людьми в переписке, как же искать то суженных если все так пичально? )

Это причина кстати 90% разводов молодых семей от 1 месяца до 3х лет.

Филипп Кортес

А зачем ??!Я и так знаю ...если он со мной то уже не адекватный ))))))))))

Владимир Кувалдин

они не в адеквате))

Сергей

Извилина может крякнуть в любой момент у любого человека
Надежность-покажет время) )
О чем спрашивать?)) ) если ответ прост-время покажет)))

Оксана

ну почему же?
вот с такой авой-скорее неадекватный)
ничего личного, это-Ваш выбор!