Дмитрий Гаврилов

Как добиться успеха на youtube или что вам интересней всего там смотреть?

Angel S

какого блин успеха? миллион просмотров или тысячи подписчиков? только если ты реально талантливый и у тебя свежие и интересные идеи, дохера подписчиков и просмотров канала, то может, может, может быть кто-нибудь тебя заметит и что-нибудь предложит. но я не думаю, что можно реально чего-то добиться, выкладывая видосы на yooutube. вот есть талантливый чувак, ведёт шоу Bad Comedian, делает обзоры на фильмы, троллит всякий киносблёв российский. Мне кажется, что его могут куда-то позвать, вести что-нибуь. Погодь, а что для тебя означает успех? что тебе будут бабло отваливать за то, что ты бесплатно выкладываешь на youtube? или что тебя пригласят на ОРТ ?

есть ещё прикольные ребятаCSMOSH

интересного до хрена, зависит от твоих предпочтений. Один видос посмотришь и залипнешь до утра ) через несколько часов уже открыто over 9000 вкладок, на каждой вкладке есть другие видосы, которые ты хочешь посмотреть, и таким образом вкладки размножаются ) я залипаю на видосах с видеорегистратора, с людьми, которые что-то делают своими руками, про покер да и вообще, контакта уникального много, нельзя сказать, что лучше. кому что ближе и интересней, тот то и смотрит

Владимир Пронин

туториалы про майнкрафт это неважно просто ставь побольше тегов (ключевых слов)

Евгения Мяус

Главное не Майнкрафт. Делай что-нибудь креативное. Смешные нарезки, монтажи, скетчи.

Александра Карпенко

Если в твоём видео ты что -то говоришь, тогда тебе нужно составить сценарий и хорошенько подучить его. (Если говоришь за кадром, просто выразительно читай сценарий.) я думаю нужно много разных пренодлежностей для видео съёмки: студийный свет, хорошая видео камера, фон (не обязательно. Можно вырезать твоё изображение в редакторе и поставить на какой хочешь фон из инета), штатив. А самое главное это наверное уметь монтировать видео. Потому, что если ты не владеешь способностью монтировать, тогда твои видео будут получаться "начинающими".

Просто загугли "начинающие видеоблогеры" и увидишь.

Некоторые из этих "блогеров" снимают на телефон и в тёмных местах, то есть там где на них попадает мало света.

Купи для начала простенькую видеокамеру и попробуй поставить настольную лампу на против себя (главное яркую!) и ттогда можно подумать что у тебя есть студийный свет. В место штатива можешь использовать высокую тумбу или высокий стул. А как фон сделать... Я уже сказала.

Чуть самое главное не забыла!

Снимай ИНТЕРЕСНЫЕ видео на такие темы как :

Обзор чего- либо .

ТОП 5..10...20 И Т. Д

Влог на тему моя комнота, моё утро, моя жизнь и т. п.

Думаю этот ответ чем то поможет тебе;

Удачи!