Анастасия Азарова

Acer aspire V5-571G-53316G50Mass как снять dvd привод? хочу вместо него поставить ssd

Иван Зюканов

Выключить ноутбук, перевернуть, отвинтить крепеж, снять крышку, отвинтить крепеж, вынуть привод, поставить ssd (только нафига вместо привода-то?? ) вообще есть место для HDD - вытаскиваешь обычный жесткий диск, ставишь ssd/

Ге
Геннадий

Выключить ноутбук, перевернуть, открутить все болты, опять перевернуть, снять клавиатуру (аккуратно острым тонким ножичком поддеть по краям, там защелки) , там ещё болты открутить, снять крышку, ну а дальше сам разберешься. Гпавное запомни где какие болты были, они разных размеров