Ксения Валерьевна

На сайте UCOZ создала сайт, но не открывается фотоальбом, хотя фотографии загружены...

вкладка на "фотографии" на сайте в меню есть, через пункт "управление материалами" создала разделы и добавила фотографии, но при всем этом, заходя на сайт "гостем" и даже администратором, на вкладку "фотоальбомы" не могу кликнуть мышкой.... подскажите, в чем прокол может быть, где необходимо и что поднастроить?

Максим

взломали наверное. либо пароль лёгкий либо слишком профи хакер. или может ве ненравитесь администратору