Дмитрий Кузнецов

у меня 1.6 ГГц а для кое чего требуется 2 GHz что может произоити если я зделою 2GHz

Антон

згорит проц скорее всего ему не хватит охлаждения ( я программист)

Сергей Шалаев

он будет работать не 20 лет, а 15 лет.

Эд
Эдуард

а так можно чтоли????

Юлия Тимощук

Не поможет. На атомах все равно видео HD не пойдет.

Дмитрий

купи более мощный кулер для процессора, и всё будет в поряде!!!

Ульяна

Смотря как увеличивать собрался. В лучшем случае просто греться сильнее будет.

Sweet Kitty

Сгорит или не сгорит - бабушка надвое сказала.
Но вот прироста производительности почти не будет из-за возросшего количества ошибок и времени на их коррекцию.

Ирина Андреева

Jurijus Zaksas - самый верный и + полезный совет о производительности.