Сергей Ромашкин

Потянет ли у меня игра, которая требует 3,0 ГГц процессора, если я располагаю только 2,4 Ггц?

Спортивный симулятор гандбола скачал, а там не много ни мало 3,0 Ггц требует.

Татьяна Жаркова

Системные требования игры почти всегда либо завышены, либо наоборот, занижены. Просто попробуйте поиграть, или прочитайте комментарии к игре о производительности у других пользователей.

Катерина Небольсина

Убедитесь в том что ваша видеокарта и оперативная память это потянет. А что касается частоты процессора-скорее всего работать будет, просто стоит выставить пониженные настройки.