Коля Слеп

Скоро выйдет AC3. Потянет ли мой процессор эту игру?

Собственно вот характеристика моего процессора:
Intel Core2 Duo 2.4 GHz E4600.
Игра просит Intel Core2 Duo 2.66 GHz E6700. (не факт, что это минимальные требования к процессору)

Остальные характеристики:
Windows 7 x32 Максимальная; nVidida GeForce 9800 GTX+ 512MB; 4ГБ ОЗУ.

Хозиев, с чего вы так уверены? Не подходил под параметры лишь процессор!
P.S. В AC2/Brotherhood/Revelations играл на самых максимальных. Думаю что в случае с AC3 на средних-высоких я поиграть смогу.

Де
Денис

конечно

Татьяна* Sh*

потянет-то потянет, но виснуть будет жутко

Александр Иванов

играл во все ныне существующие части с процессором core 2 duo e 4300 (2ghz), 2 гб ddr2 533mhz и видеообрезком на 512 мб на высоких без лагов при разрешении 1280х1024. хотя автор может последовать рекомендациям и обновить процессор. ВДРУГ ФРОСТБАЙТ 2!11!11