Алексей Шивыдкин

Потянет ли процессор?

В инструкции по эксплуатации написано следующее: "Damahe to Intel Pentium 4 processors might result if installed CPU fan and heatsink assemblies"
Ну так у меня вопрос такой: Потянет ли моя материнка процессор Pentium 4 3.0ГГц?

У меня стоить маеринка epox ep-4pea800

Материнка EPoX EP-4PEA800

Нурзат Алымкулова

Лучше бы название материнки сказал. По идее должно тянуть.. . чип то то-же. . только разогнанный.
____________
Ну да. подойдет. Socket 478.

Ekaterina Gridneva

Потянет.
И собственно, никакие другие больше.
Фраза не очень понятная, неясно про что она.