Оксана Фёдорова

Потянет ли мой процессор?

Хочу узнать потянет ли мой процессор видеокарту Nvidia 400,480,580?
Железо:
Процессор-Intel(R) Core(TM) i5 CPU M 480 @ 2.67GHz
Видео-NVIDIA GeForce 315M
Мат. плата-RV411/RV511/E3511/S3511/RV711/E3411
Да у меня ноутбук.
Оперативная память 4 гига.

Invictus

Вы хотите заменить видеокарту в ноутбуке?

Юлия Щербакова

В курсе, что мобильные видяхи отдельно не продают и поставить левую вместо существующей - 50% вероятность? Тупо размеры, не та система охлаждения и прочие заморочки

Научная Библиотека Мснк

проци карты не тягают с такими знаниями лутше обратись к мастеру тем более смена видеокарты на ноуте это не тоже самое что на компе