Виталий Бондаренко

подскажите радеон 9250 потянет wot на минималках(процессор мощьный не суть)

мир танков

Natashenka Lebedeva

Если поставить все на минимум, то должно потянуть. Плюс ко всему есть программа, wot tweaker, в которой можно выключить дополнительные эффекты, это поднимет фпс неплохо. Есть еще моды, которые сжимают текстуры до нескольких процентов, очень поможет, если графика не играет роли.

Savanai Larsi

Насколько я понимаю 9250 это раритетый радеон с 128 мб видеопамяти на борту. В системках к танкам указывают 512 мб (хз минимум или рекомендуемые) . Но суть в том, что даже если и потянет на минималках, то это будут жесточайшие лаги, наверно даже с базы фиг выедешь) О том чтобы стрелять и попадать я вобще молчу)))

Вячеслав Веселов

На радеоне X1600 с 256-тью метрами на борту шла вполне прилично, на средних настройках.

Александра Бугай

нет не потянет, видео слишком древнее