Артемий Липилин

Подскажите компьютер с такими характеристиками потянет игры? Спецификации: Pentium 4 3,0 ГГц (Northwood), кулер Zalman

Спецификации: Pentium 4 3,0 ГГц (Northwood), кулер Zalman 7000 Cu с регулятором оборотов, материнская плата Asus P4P800, видеокарта Sapphire Radeon 3850 1 Гбайт AGP с установленным пассивным радиатором Arctic Cooling Accelero S1, DIMM 2 Гбайт, HDD Samsung 120 Гбайт, корпус miditower INWIN черного цвета с 2-мя кулерами Zalman на вдув и на выдув, блок питания FSP 450 Ватт, DVD/CD-RW Pioneer, кардридер, mobile rack.

Татьяна Глотова

у меня он был (процессор когда-то, кулер сейчас) . Если в процессоре есть функция HT-hyper threading то сможешь запускать игры требующие 2 ядра. Но он слабее в 2 раза чем твоя лучшая видеокарта для AGP. К примеру оценка Windows 7 - Pentium 4 3,0 ГГц - 3 балла, видеокарта - 6.5-7 баллов. Можно сказать - видеокарта как антикрыло для запорожца. В Crysis 1 будет 15-20 кадров. Ещё привыкнешь играть с низким fps