Иг
Игорь

компьютер б\у intel pentium 4 1.70 ГГц 768 ОЗУ стоимость примерно, кто может оценить?

Арсен Бахшиян

Скорее всего его в наше время будет невозможно продать, так как он не подходит ни под какие нужны 2012 года. Уже можно дешево собрать офисный компьютер по дешевке из составляющих 2012 года.

Ангелинка Ягодка

моё мнение 1000р максимум.

Бу
Булат

Больше 500 рублей я бы не дал)

Ярослава

ничего с таким-то процем

Алексей Шкляев

Цена ему копейки...

Андрей Загребаев

Зависит от того что там стоит еще кроме проца. Может там видео 3850 агп и винт на 1тб.. .
По теме, подари его кому нибудь, стоить будет примерно 30$ если там что то вроде geforce4 и винта 40гб.

Оксана Гадеева

скажу так. . если вы подарите его малышу в деревне - получите больше удовольствия от этого - нежели чем от продажи! )