Усман

Подскажите, я не знаю какой планшет купить, точнее ОС? Подробности смотреть ниже!

Я не знаю какой мне купить планшет? ! Я просто не могу определится, что выбрать Android или IOS?
Опишите плюсы и минусы той или иной системы, планшет мне нужен что б читать книжки, серфинг в нете, и игры что б нормально шли, без лагов!

ОПИШИТЕ В ПОДРОБНОСТЯХ!!!!

Па
Паша

Если IOS то это только IPAD-это проверенная вещь лично мною, система сама по себе хорошая и качественная, что я не могу сказать об андроиде хотя он тоже не плохой, а там всё зависит от тебя! И операционка не зависит от лагов в играх !

Одинокий Волк

android открытая система можно делать все !
ios оптимизирован для игр лучше !
я программист !

Иван

android хорошая система, но все же, если не жалко денег то лучше купить ipad,на нем у тебя точно не будет лагов, можешь посмотреть сравнения на youtube)

Денис

Выбери сам! сходи в магазин такой техники и посмотри что тебе больше нравиться.
если собираешься брать планшет ценой 1000 баксов то все они буду хороши!