Св
Светлана

помогите, пожалуйста, с вопросами по журналистике!

1. Особенности сотрудничества журналистов с пресс-службами, отделами по связям с общественностью. Пресс-релиз как источник информации для СМИ. - много информации о том, как правильно пиарщикам общаться с журналистами, а как журналистам правильно общаться со связями с общественностью? и как правильно работать с пресс-релизом: найти в нём инфоповод и написать качественный текст?
2. Особенности иновещания в разных странах. - про Россию информация есть. может кто-то знает что-то об особенностях в США и странах Европы, напри мер?
заранее огромное спасибо за внимание и помощь!!

Андрей Сербин

Гугл поможет статейка - наберите к примеру бибибси