Екатерина

Вот мне интересно, какой смысл от антипиратского закона ?

Вот говорят что Российские правооблодатели теряют 400 миллионов евро, по каким то там подсчетам )

вот кто мне объяснит ту вещь что Российские фильмы не только не смотрят, но и не скачивают да же, за 2 года единственный фильм который реально скачивали по сути был легенда №17, остальные, остальные фильмы по рутрекеру в среднем скачивали по 100-400 раз, и то просто от делать нечего и посмотреть для галочки, не ужели кто то думает что люди будут ходить в кино ? )

по многим фильмам Россия собирает огромную кассу, бывает что больше чем в Англии Германии.

Так зачем такой закон нужен ? ) что бы блокировать ТС и камп рипы которые никто не скачивает ? ) или заново начать кормить пиратов на лотках ? )

ведь в данной ситуации в который есть не спрос по сути рождает предложение а предложение спрос, просто люди не будут скачивать и тем более платить за Российски фильмы. и пиар из нашего кино вообще уйдет

кот кто скажет какой от него смысл ? ) много на данном законе не заработаешь и на его содержание и тд уйдут деньги ...

Тават Одинцова

да никакого.

ДА
Джон Абрахам

Всегда легко обвинить в своих проблемах пиратов, вместо того, чтоб делать достойные фильмы.. . А прок один - ограничить независимых и свободолюбивых в интернете.

Кристиночка

возможно изготовители и переводчики голливудских фильмов. Самому Голливуда это поровну - так вышедший в прошлом году 1 часть Хоббита заработала и так больше чем заслуживала.

Наталия Корягина

То что у нас опять придумают, думается, будет лажей неэффективной. А можно ведь сделать всё по уму, чтобы и правообладателям деньги капали и люди были довольны. Победить пиратство можно только разумными мерами, да и то не на 100%.

Александр Леонов

Валерия с Боярским думают стать миллиардерами) )
А вы в курсе что министр "культуры" книжку накалякал, а она оказалась в сети? Вот с неё то "борьба" и началась...

yu
yuliyafedoseenko

с пиратами торгующими дисками тоже боролись, они даже пропадали не надолго сейчас опять кругом стоят, для галочки вся возня . В первую очередь пострадают интернет провайдеры, вот нахрена нужен кому будет безлимит со скоростью до 75-100 мегабит за 1000 когда в соцсетях сидеть можно и с гораздо дешевым тарифом