Дмитрий Каминский

Антипиратский закон и прибыль юристам

Вот интересно, а если юридическим фирма и производителям продукции заключить договор о представлении их интересов в суде. Сколько можно предъявить исков к тем кто незаконно скачивает и процентов тридцать от каждого взыскания получать. Выгодно производителям и юристам

т. е . фирмам

Лаура Сунгатова

Это конечно выгодно с одной стороны, но есть столько способ обойти закон, так как он сырой и требует доработки. Человек который знает некоторые хитрости в жизни не попадется. Я, не уверенна, что будет большое количество исков. Вот почитайте эту статью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]