Игорь Папко

Об антипиратском законе...

собираются (как я понял после того, как случайно переключил на середину сюжета в передаче "Человек и Закон")
предоставить бесплатный онлайн-просмотр фильмов с рекламой и платное (без рекламы) скачивание фильма в свою коллекцию
всё понятно. .

но тогда объясните, какого люди платят за билет в кинотеатр в три раза больше (минимум) ,
чем за цифровую (лицензионную, разумеется) версию фильма и полчаса рекламу смотрят?..

Сергей Гурьянов

Я с удовольствием хожу в кинотеатр посмотреть кино. Даже когда "Титаник" в 3Д выпустили, сходил, хоть и видел его уже раз двадцать до этого. Мне нравится в кино смотреть: ты сосредоточен на фильме, а дома бывает, отвлекаешься на посторонние дела; звук хороший в кинотеатре, не две голимые колонки компа дома; ты смотришь кино не один - если комедия, смеётся ползала, если ужасы - толчок тоже ползала занимает после сеанса. В общем, в кинотеатрах интереснее.