Ирина

если работодатель не платит и не объясняет причину, но продолжает сотрудничество=? -

Елена Царькова

это называется сотрудничество?
напишите письмо в трудовую инспекцию. или для начала писмьо своему работодателю. что бы он письменно разъяснил причны неуплаты.

Светлана Сорокина

То можете на него работать бесплатно до скончания века. Пошлите его подальше, он вас просто дурит.

Сергей Новиков

обратись в трудовую инспекцию

Эльдар

либо взыскивайте через суд зарплату, либо уходите - платить уже не будет

Ко
Коля

разорвите трудовой договор