Валентина Степанова

Отсутствием интеллигентности объясняется болезненная тяга кремлёвских деятелей к сотрудничеству ++

с криминальными элементами на Донбассе?

Jaslan

Так тока смотрящие имеют там власть

Оксана Тосун

Отсутствием интеллигентности объясняется болезненная тяга НАТОвских деятелей к сотрудничеству с явно нацистскими лидерами майдана?

Павлихин

А как с жидами-паразитами, ладно Май-не плачь, скушай из жида, ой из гавна калач :-)))

Алексей Кривцун

особенно к водке к пиву и пристрастием ездить на оленях и петь на балалайке.

Светлана Пономарева

Руками криминальных элементов Майдан замутили, а в Донбассе несчастные наши люди живут, которых этими же руками сейчас уничтожают.
Ужасно при этом еще о какой-то интеллигентности рассуждать...