Мария

Товарищи! Подскажите, пожалуйста, Javascript для сайта, что бы писать об обновлениях со страницы админа.

По сути нужен скрипт, который бы выводил информацию на HTML страницу, а так же сохранял бы в текстовый документ все то, что было написано.

Анна Титова

Php под учи серверные приложения . Php - может создавать html, управлять другими скриптами . и вообще все