А*
Арташ *********

Как сохранить текущую позицию при обновлении страницы сайта?

Создаю сайт на DLE.
Какой код нужно добавить, чтобы при обновлении страницы отображалось не шапка сайта, а то же самое место до обновления страницы?

Сергей Артамонов

Якорь в код страницы и ссылку с якорем к этому месту, при обновлении на этом же месте и окажешься, иначе никак.

Натуська

Какой якорь баран? это на javascript делается у меня была такая проблема, пересобирал шаблон