Сергей Коханович

Какое научное открытие (в какой области) "перевернёт" мир?!!

Алексей Жохов

медицина
клонирование
овечку клонировали,
очередь за человеком

Саша

Мир науки и всё человечество потрясло уникальное открытие: скорость света отнюдь не является предельной. Ценность этого открытия такова, что оно перевернёт сам фундамент физики окружающего пространства и всего, что из него вытекает. И это не должно удивлять. Ведь новое открытие делает доступными совершенно новые границы, увидеть которые учёные уже и не мечтали. Это и перемещение во времени.

Андрей Голованов

Ну ты разделом чуть ошибся, ответ - религия 🙂

Султан Каландаров

Оно уже в принципе сделано, цифровые технологии ..))

Лила Солопова

Наверное в области разработок "оружия массового поражения". Такого рода открытия всегда чреваты переворачиванием мира, но уже не в кавычках.