Екатерина Жеребятьева

Носки. Если сейчас сниму носки, сколько комаров умрёт у меня дома?

Bad-Boy Sexy-Boy

все, кто еще до сих пор жив

Максим Борисов

Не губи природу.... в радиусе километра...

Ольга Сурова

Какой смысл считать мёртвых комаров, если в доме есть ещё мухи, пауки, жена и дети? Они хоть останутся в живых?

Любовь Боброва

если:
а) квартира полна битком комарами, то умрет количество, приходяшее на площадь сжатого в комочек носка, то есть 500-2000.
б) если же мы живем в реальном мире, то ни одного не умрет, конечно, если Вы не Робин Гуд по бросанию коском в комара
в) мы за гигиену)

Сергей

наверняка не скажу, считай трупики)

Alisher Todgikhanov

думаю все комары во всех комнатах

Даня Криволапов

Сначала умрёт бабушка.. . Потом кошка.. . Потом рыбки ...Потом соседи с верхних этажей ...-Это же экологическая катастроФФа !!!-Не снимай !

Юрий Шевченко

Напрасные надежды!! ! Уже доказано - самый привлекательный запах для комаров, - именно этот самый. У Ваших комаров будут гости!

Борис Ежов

Боюсь, я этого уже не увижу... ((

Аленка Лысенко

главное ты будь осторожен. . :))

Антон

Думаю ...Не меньше ПОЛ-СОТНИ :))

Надеюсь ты принял
меры предосторожности.. ?

Пути Отхода насеконых - закрыл форточки

Выключил Свет - что бы не пугать членов семьи (кровь и трупы)

Но если ты, увидишь комара в противогазе ..
Не удивляйся!
Ты его сам с улицы притащил ...