Михаил Цыцерев

Прямоугольная коробочка под сидением водителя в тойота дуэт правый руль

Коробочка с проводами под сидением - крепится к низу самого сидения.

Вл
Владимир

Может быть много что. Датчик веса - пищит когда непристегнут. Бардачек подпольный - он на многих есть, если правда это большая коробочка. А вообще советую найти книгу по эксплуатации. Переведенные Тойотовские многие есть.

Ольга

это блок радиобрелка, у меня на королле такой же

Omar Roshaan

Это может быть блок навигации.