Айко Торосян

Помощь по "фотошопу". Изменение логотипа. Очень прошу.

Всем доброго времени суток! Пожалуйста, измените на этом логотипе внизу надпись, в место "Wrath of the Lich King" на Mirny Respublica Core.
Ну и тоже самое проделать на боксе, можно либо на первом либо на втором, какой вам удобнее. Буду очень очень вам благодарен! !

Ну это оригинал, другого больше нет, на сколько я знаю

Андрей Курдяев

Нужен оригинал картинки

Павел Старченко

лень было под буквами фон восстанавливать, поэтому просто залил похожим тонером.
пс. если нужен оригинал psd файла - пиши в личку.
пришлю.
сам подберёшь шрифт на надпись если нужно.