Артак Чибухчян

А чего такого есть в Швеции, чего нет у нас - какой сувенирчик просить привезти оттедова?

и из Латвии заодно

Антон Голубов

да всё уже и здесь купить можно. А! Лайма стала выпускать новый вид продукции: белый шоколад с тмином и конфеты с бальзамом (который с чёрной смородиной вкуснее) . Жалею, что мало привезла в этот раз.

Ирина Архипова

Тролля со стеклянными глазами...)))))))

Albert Kulumbetov

Может, "Абсолют"..настоящий..?

Владимир

различные статуэтки викингов, магнитики и прочие штуки с символикой викингов, еще в тырнете читала, что очень шведы чтят лосей, есть много сувенирных знаков дорожных в виде магнитов: осторожно лоси, лоси деревянные, плюшевые и прочие.. даже в красиво упакованной коробочке можно купить экскременты лося! 🙂 Тролли, Карлсоны всякие-из их местных сказок,

Александр Гордеев

чай кофе шоколад... одежки... игрушки

Crazy Mart

кроме всего перечисленного- специальный нож для резки сыров

Ек
Екатерина

Оригинальные серебряные украшения, серьги, подвески.. .
Можно тёплый свитер со скандинавским узором.
Можно некоторые предметы интерьера, вазы.. . что-то на стену....

Ak
Akosia

Сыр и блюда