Максим Лямин

что можно привезти из инсбрука? недорого не большой сувенирчик!

Дмитрий Пучков

зайдите в любой магазин сувениров и вы удивитесь. Я зайцев парочку привезла, сидят на книжной полке, свесив лапки. Там есть балкон с золотой черепицей, можно попробовать на ковырять, если приключения любите.

Ванек Окт

Маленькие бутылочки шнапса в виде человечков в тирольских шляпах.

Елена Дрон

Вот в Инсбруке и посмотрите сувениры, что понравится - привезете. Вообще не понимаю покупку таких безделушек - пустая трата денег.

Ва
Вася

Все зависит от Вашего бюджета, , знаете, сувениры бывают разного "калибра". Главное, не везти, то что все везут, а то банально как-то....

Лариса Феофилова

Магнитик любой