Марис

Добрые люди, просветите, пожалуйста, насчет списка всех философских учений!

Эрнест, а куда дальше?. .
Наталья, очень милое фото! Поисковик неинтересен, учебник ограничен. Я хочу живых знаний от живых людей! Мне для важного дела - религиозной ориентации. И я не доверяю в таких вещах какому-то поисковику.. . Это лишь крайний метод, по типу "лучше, чем ничего".
Привет, собственный опыт так мал. Как правило, там встречается лишь 1-2 философии...

Яна Елисеева

Собственный опыт, полнее будет))

Станислав Суханов

Для "религиозной ориентации" - философия-то к чему?... В Библии, например, сказано, что мудрость мира сего есть безумие перед Богом. Философствовать - одно. Верить и любить Бога - совсем другое.

Diana Adamiya

Сначала к Диогену Лаэртскому.

Анюта Воронина

все сразу сложно.. . коротко об основном в любом учебнике по философии.. . более полно можно посмотреть в поисковике...