Юлия Воробьева

Что лучше взять лексукс рх 450 гибрид или ауди а7 мне для трассы в городе бездорожье

Ксения Валерьевна

для трассы гибрид бесполезен, для бездорожья он не подходит.

Кристина Валевач

паджерика бери, будет по херу какая дорога и вообще что там на улице

Владимир Ермолаев

Ну если еще и для бездорожья то конечно Лексус

Анна Яновская

Переплачивать за гибрид 400 т. р. нет смысла. Не стоит он того. Для бездорожья RX и Q7 не подходят. Максимум на грунтовку съехать. Да и Q7 модель уже устаревшая, скоро новая выйдет.

Может Туарег? Но и на бездорожье гораздо больше может и на трасса и в городе не плох.

Виталий Николаев

Говноауди для автобанов и слабая алюминиевая подвеска разваливается даже по немецким дорогам через 60 тыс пробега.