Андрей Акимов

Бескаркасное авто кресло. подскажите, кто пользовался. внутри подробнее.

Помогите мне, чайнику, разобраться 🙂
Стоит ли покупать бескаркасное детское автокресло? В интернете противоречивые мнения. И все таки, надежное ли оно?

краткое описание:
Одобрено cтандартами: ECE R44/03
Категория: кресло для автомобиля.
1. Переносное детское автомобильное кресло.
2. Размер: 29х70 (см) , вес: 0,55 кг.
3. Для кого предназначено: автомобильное кресло для перевозки детей, универсальное 1, 2, 3 группа, возраст от 1 года до 12 лет (вес от 9 до 36 кг.) .
4. Страна производитель: Россия.
5. Материал кресла: плотная ткань «OXFORD», сетка трехслойная, губчатый материал, пряжки.

На машине катаемся не часто, в семье 3 машины, катаемся на разных. Обычное автокресло тяжелое, громозкое. Да и хранить его особо не где.

Шухрат Сайдалиев

Мои Дети пристегиваются Адаптером. Ничего Страшного.

Соня Филаткова

если ребенка не жалко бери