Крылова

можно ли перевести денег на банкоматную карточку из Россий в казахстан как

Екатерина Солопанова

Как обычно
можно через банкомат по номеру карты
можно по № счета и ФИО
можно по номеру договора

Эля Маданова

Вы имеете в виду БАНКОВСКУЮ карту? Чтобы завести карту, Вам открывают СЧЁТ в этом самом банке, чтобы Вы могли с этого СЧЁТА с помощью пластиковой карты снимать денежные суммы не только при помощи кассира, но так же пользуясь БАНКОМАТОМ. Отвечаю на Ваш вопрос- перевести деньги можно. Для этого Вам понадобятся реквизиты непосредственно самого счёта. Приходите в банк или на почту и пополняете счёт. Не имеет значения, в банке какой страны он открыт, с одной лишь разницей- стоимость услуги перевода денег на счёт будет разной. К примеру в пределах одного банка внутри страны и в одном и том же территориальном округе эта услуга может быть бесплатной, либо несущественной. Если же Вы уже в пределах всё того же банка осуществляете перевод на счёт в филиале в другой области или крае, то за услугу будет изыматься процент от переводимой суммы. Соответственно услуга перевода в иной банк в другой стране будет стоить ещё дороже в соответствии с тарифной ставкой банка.

Светлана Бай

банковский перевод на счёт карты

Миша Синельщиков

как перевести деньги с одного счета на другой в одном банке онлайн

Александра Мирошникова

ДОБРЫЙ ДЕНЬ КАК ПОЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ НА КАРТУ НАРОДНОГО БАНКА