Boomer Boomer

Как KMPlyer применит ко всем видео чтобы сразу при открытии в нем воспроизводились

а можно поподробней в какое меню, в какой вкладке, как для чайника если честно

Настя

Контексное меню, Открыть с помощью. Выбрать его и галочку поставить. применить

Са
Санчеz

заходите в миню и выбирайте

Мадина Мырзахметова

Попробуй так:
Пуск - Панель управления - Программы по умолчанию - Настройка доступа программ и умолчаний - Раскрой "Другая" - Включи свой проигрыватель - ОК