Алия

Как в Adobe Premiere применить фильтр ко всей видео дорожке?

0Ин80

Выдели все треки, к которым нужно применить эффект на таймлайне (если только видео дорожку, удерживай Alt). Выбери в контекстном меню пункт Nest. Все треки будут вложены в вновь созданный таймлайн. Он уже будет одного состоять из одного фрагмента. Вот к этому фрагменту и применяй эффект. Он автоматом распространится на все, что вложено внутри. Чтобы перейти на содержимое вложенных треков - просто нужно дважды щелкнуть на нем или найти его в списке проекта.