Виктория Каста

Когда нужно стрич спаниеля? Помогите если знаите заранее спасибо !!!

Игорь Шохин

Простите, я не поняла. что значит-когда? Если вам не нравится его общий вид-стригите. Если нравится-пусть ходит так.

Юлия

Вопрос: нужно ли вообще? Если Ваша собака принимает участие в выставках, то со стрижками, прическами следует быть избирательной и осторожной - могут дисквалифицировать за "не породный вид". В остальном же как душе и собаке удобно...