Алексей Дмитриев

Почему у женщин набухают соски от прикосновений?)) ) Почему у меня не набухают?)) ) Всем привет)

Олеся Сухова

Зато у тя пипирка набухает

Евгения Романова

у тебя ниже набухает.... хочется в это верить!

Anar Ismailov

Ну тогда попроси их облизнуть и они набухнут 🙂

Евгений Б

Патаму что ты не баба Елисей, у тебя другое набухает

На
Надежда

А ты знаешь, что грудь у мужчин - вапче самая бесполезная вещь на теле?

Екатерина Андреевна

а мозг набухает????)) ) у тя?)))))))))))

Ольга Васина

А в каком они у тебя месте?

Сергей Елькин

У мужчин тоже набухают, только не все чувствуют...)))

Игорь Воронцов

Да, почему?

Серёга Горбулин

Да у Вас вообще все через.... пенис)))) ) Здрасте))

Ирина Воронова

Потому что вы менее чувствительны)
Зато набухает кое-что другое! Это важнее!

അF
അ Fail അ

Если вдруг в одно прекрасное утро вы задались вопросом, почему набухли соски, то знайте - причин у этого явления может быть несколько. Очень часто это.. . беременность.

Как показывает статистика, девушка не сразу узнает о появлении беременности, зачастую это происходит чисто случайно, к примеру, во время обследования УЗИ.
Но ведь можно узнать о возможном зачатии и без участия специального оборудования и помощи специалисты. Девушке просто необходимо обратить внимание на недавно появившиеся особенности своего организма и тела, своих ощущений. Возникают определенные признаки, по которым обычно и определяется наступление беременности.