Наталья Булгакова

как набухать девушку?

мне 16, хочу набухать девушку пригласив на свидание, а потом заняться с ней сексом, чтобы чувствовала комфорт и решила заняться со мной, дайте совет, какой алкоголь лучше, чтобы девушка почти была без контроля

Татьяна Любавская

А без бухла не катишь? Ей-то...

Елена Конова

если она молодая. и не опытная-может обрыгаться

Витек Тофан

а без бухла слабо?

Зоя Семенова

Тебе надо блюющая, хохочущая или плачущая девушка
в "никаком" состоянии?
Хочешь разговора с ее папой, бывшим десантником?
Предъявы об изнасиловании или попытке оного?
Не ищи легких путей.
Пусть отдастся тебе сознательно, а то как вор...

Кореянка

Если деньги есть, купи бейлис)

Ек
Екатерина

Ты не боишься что проблемы будут потом? К тому же не каждая даст даже пьяная. Некоторые пьяные девушки еще скованнее чем трезвые. Хотя я твою не знаю какая она. Если не боишься ничего то дерзай. Мартини в помощь

Денис Евд

Кроме неприятностей никаких радостей и самому противно.

Loki Laufeyson

Егерь мейстер