Халюк Кабоглу

Первый раз набухался!

Здравствуйте, мне 15 лет. С пацанами решил первый раз напиться, пили пиво очень много и пото ягу, в итоге я не очень напился, меня немного косит, качает, но я отвечаю за свои действия и в сознании. Дома родители не спалили, чтобы посоветуете чтобы снизить вредное действие алкоголя на организм? Я такое первый раз чувствую.

Djonik

Рассол, кефирчик, антиполицай.

Юлия Родина

Верной дорогой идёте, товарищи!

Л. И. Брежнев

Flower

Принять до распития алкоголя "Зорекс - вечер", и утром утренний. Помогует на ура! . А чтобы снизить вредной воздействие, ПИТЬ для профилактики ампулы тиосульфата натрия ("заставляет" печень выводить токсины) , а еще лучше эссенциале или гептрал. Но в идеале НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ АЛКОГОЛЬ В БОЛЬШОМ КОЛДИЧЕСТВЕ И В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ!! ! Это уже не модно))

Ал
Александр

это начало -конца

Max

поздравляю.

Олеся Пак

С утра при сильной пьянке вечером выпить стопочку водочки, потом самое главное когда пьёшь не понижать градус (с утра не избежать головной боли) . Ну а сушняки они у всех.

Na
Natali

если тебе сейчас плохо, то два пальца в рот и все пройдет, а вот если уже похмелье то пей больше воды (врачи рекомендуют) , а вообще лучше спортом занимайся!!!!

Анастасия Гладкова

Люди те кто пишут про лекарства, он же ясно сказал что ночью приперся не СПАЛИЛИ и ему еще в "аптеку" Х)