Собит

Набухался первый раз!

Здравствуйте, мне 15 лет. С пацанами решил первый раз напиться, пили пиво очень много и пото ягу, в итоге я не очень напился, меня немного косит, качает, но я так отвечаю за свои действия и в сознании. Блевать не тянуло и не тянет, хотя друзья блевали. Дома родители не спалили, чтобы посоветуете чтобы снизить вредное действие алкоголя на организм? Я такое первый раз чувствую.

Перизат

Ебать ты лох!

Сорри, я не удержался

Марина Неткачева

Хех, я тоже первый раз в 15 напился) ) лучше всего два пальца в рот: вся гадость выйдет, организму будет норм

Тимур

Не употреблять его!!!

Антошка Макоткин

Ложись спать.

Р;
Рост ;-)

Выпей чай с лимоном, аспирин и ложись в кровать.

Светлана Зюзина

древесный уголь и больше не будь таким дураком - не трави себя всякой дрянью - тебе ещё это потом может очень отомстить

Ольга Алексеева

не вижу повода хвастаться ..

Ми
Михаил

Только полные идиоты пьют ягу!!

Марина Пучкова

1.закусывать тока яблоком, одним, можно одним каждому.
2. есть вероятность что на утро будет кому отучить от бухалова

Pavel .

Вредно для печени
Алкоголь очень вредно действует на печень, основная функция которой — очищение организма. Если заставить этот орган бороться только с пивом, можно нарушить его антитоксическую функцию. И тогда печень уже не будет служить надежным барьером для других сильнодействующих и ядовитых веществ.

Пиво вредно еще и потому что может способствовать развитию воспалительных процессов и даже довести до гепатита. Причем хронический пивной гепатит способен протекать в скрытой форме, без ярко выраженных симптомов. Если вовремя не остановиться, на пиве можно заработать даже цирроз печени.

Также регулярное употребление пива наносит вред поджелудочной железе: напиток подавляет выделение ферментов, и естественный процесс расщепления питательных веществ нарушается.