Дм
Дмитрий

где купить? На каком сервире можно купить домен с высокой пропустимостью и не очень дорого?

Аленка Ефимова

Пишите в личку посоветую

Асем

домен и север вещи разные в принципе и для обслуживания домена вам хватит любого компьютера 10 летней давности, ну если только вы не провайдер и не выдаете этот домен паре десятков многоэтажных домов 🙂

Ангелина Дружинина

Покупая домен важно понимать что выбранное имя будет представлять ваш бренд услугу и компанию в целом
https://prohoster.info/domain