Taтьяна Волкова

можно ли купить дм не дорого и за сколько. есть желание купить дом

Ол
Ольга

Полно везде брошеных домов. Так, видите ли, все хотят к "столице". Выгляните за пределы МО и сами увидите картину из разваливающихся халуп и посредственных дачек, которые еще можно привести в порядок и цена которых - копейки.

Кармен Кинтеро

Можно, в ближайшей от вас деревне

Мальвина

смотря где. . есть же брошенные дома.. . в Подмосковье дома очень дорого стоят

Мария Урюпина

Недорого - понятие относительное. Кому на хлеб, а кому и на "Мерседес" не хватает. Согласна с предыдущими ответами. Но, смотря где. У нас в Татарстане заброшенных домов не так много. Во всяком случае у нас в округе для меня дорого. 50 тыс. сотка без дома и коммуникаций.

Алина Шлуинская

Где нибудь на границе двух соседних областей в километрах двухсот от ближайших крупных населеных пунктов да и то на месте надо искать как правило о продаже таких объектов объявлений не дают а цена зависит от региона, вдоль БАМа к примеру даром не кому не нужно.

Твоя

У вас даже в мире не указан город Если Москва то купите газету Из рук в руки Там много предложений Лучше купите землю и стройтесь потихоньку

Сергей Бондаренко

Езжайте в Курскую облась и там много брошенных домиков. Это цетральный черноземный район России. А Земля там оочень хорошая. Эээхх... (

Серёга Горбулин

Дом понятие растяжимое Дом на Набережной или дом в Простоквашино?

Королева Сайта

Каков вопрос-таков ответ. Есть желание купить дом-купите. Понятие "дорого" у каждогоо свое. На какую сумму расчитываете? В каком регионе? Чем ближе к крупному городу-тем дороже.