Степан

Как скачивать игры из OZON.ru

Хочу скачать игру The Sims 3. Времена года через озон, так как в продаже его нет.
Подскажите, КАК проходит процесс установки и скачивания (желательно по этапам) . за что и как плачу указанную там сумму.. . И лицензионная ли это версия??

Светлана Абдуллаева

В Озоне игры продаются только на дисках с доставкой по почте.

Ив
Иван

Дают ключ и образ диска. Считай, что взял коробку, но без коробки. Лицензионная.

Елена Санатуллина

Наверное на почту присылает ключ к Origin, в оригине активируешь и скачиваешь, Это лицензионная версия