Ан
Андрей

в скайриме некоторые моды невидимые что нужно чтобы исправить

Ната

установить заново и правильно

Sa
Sashka

1)если не видно в игре - правильно установить или перекачать
2)если не видно в лаунчере - значить файл мода имеет формат бса или есм ( в бса архивируются текстуры, меши и звук и хотя бса не виден в лаунчери они все равно влияет на игру) или это ретекстур, а они не требуют обозначения в лаунчере

Та
Тамара

Посмотрите в настройках "количество деколей". У меня тоже такая хрень была, они были отключены.