А=
Алена =)

Утеряна карточка с паролем от Wi-Fi модема ростелеком!

Сейчас не могу войти в интернет ни на смартфоне ни на ноутбуке подскажите пожалуйста можно ли восстановить/изменить пароль от него?

Федор Пинков

1. Сбрось настройки (кнопка на модеме, небольшая утопленная в корпусе, диаметром около 2 мм. , на которую можно нажать зубочисткой)
2. Настрой по руководству, прежде скачав с сайта ростелекома.