..
...я.... ....я....

Почему либеральные пиндосские тролли любят вывешивать аватару Кенеди которого сами и замочили

Николай Зуборев

потому что тупые, думают что это будет красной тряпкой для русских, а нам пофиг

Александр Сергеев

А это вообще робот, созданный в США для "развития демократии в России" - он на всех ветках даёт один и тот же ответ!: -)

Анастасия

У тебя у самого вопрос троллевский

Арина Бибикова

По той же причине, что и кремелвскиме тролли любят прятаться за какого-нибудь Пушкарева!...

Константин

Эко тебя плющит.
в монитор не плюнул?

Владимир Кулаков

Типа намекают. Чтобы побаивались и слушались.

Василий Иванов

Давайте все вместе поблагодарим Путина за сильную и мощную Россию, за то что у нас жизнь каждый день все лучше и лучше становится!!

Александр Сёмин

Либеральные пиндосские тролли замочили Кеннеди?))) ) А кто конкретно? Просвятите народ, правдивый вы наш) )

В общем.. . лечи мозг, разъеденый раком.