Юлия Фёдорова

Ну сколько же можно родимые драпать, когда уже танки мы двинем на запад?

Оля Работяга

Вас приветствует палата № 6 !!,)))))

ОК
Олег Курнаев

танков нет

Наталья Шаброва

тягачей не хватит - все танки на запад двигать.

а нах тебе запад - ты в на своей территрии не можешь порядок навести.

Евгения Денисенко

да, что-танки? Хотя бы фигу им показать уверенно и сказать: "А баба Яга-против! "

Андрей Гусев

Наверно, часто туда ездишь, и настолько это все надоело, что решил танки двинуть?